Посвящение в Юнармейцы

19 февраля 2024 г.
Посвящение в Юнармейцы. . . . . .
Посвящение в Юнармейцы.
.

19 февраля 2024 года в детском саду 56 "Северяночка" состоялась торжественная церемония посвящения дошкольников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Заместитель директора по воспитательной работе центра детского и юношеского технического творчества "Патриот" Руслан Маратович Ханов и начальник штаба Владимир Вячеславович Сидоров,  поздравили присутствующих со значимым событием, выразили уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.

На мероприятии присутствовал почетный гость Фомочкин Александр Николаевич - ветеран пограничных войск.

Каждый  юнармеец  в этот произнес торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

В знак принятия в ряды движения каждый участник получил нагрудный знак.

В завершение церемонии посвящения юнармейцы исполнили гимн патриотического движения «Юнармия».

Посвящение в юнармейцы

В знак принятия в ряды движения каждый участник получил нагрудный знак.

На этой странице