Ревкова  Татьяна  Владимировна
Ревкова Татьяна Владимировна

Уважаемые родители (законные представители),

педагоги, общественность, партнеры!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского свда!

Каждый из нас проживает неповторимый отрезок времени под названием – Детство.

Оборачиваясь назад, с высоты своих лет, мы понимаем, как были счастливы и беспечны, при этом у многих возникает желание вернуться назад. И ваши желания обязательно сбудутся! Пусть это будете не вы, а ваши детки!

Вместе с сотрудниками детского сада, квалифицированными педагогами приглашаем вас в интересное путешествие в страну детства - детский сад №56 «Северяночка». Здесь созданы благоприятные условия для полноценного проживания дошкольником детства и формирования базовой культуры личности, всестороннего развития психических, физических и интеллектуальных качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями каждого ребенка. Самое важное — это эмоциональное благополучие, которое будет сопровождать дошколят во время пребывания ребенка в детском саду.

Современные методики, программы, инновационные технологии позволят развиваться вашему ребенку в ногу со временем! Вырасти здоровым, развитым и счастливым, ведь не зря миссией детского сада является: «Сохранение и укрепление здоровья маленького сибиряка посредством внедрения инновационных здоровьесберегающих, здоровье сохраняющих, спортивных методик, программ и технологий, а также использование свободного пространства ДОУ для реализации образовательной деятельности по направлениям нравственно-патриотического, художественно-эстетического развития ребенка».

Мы рассчитываем на объективную оценку деятельности нашей образовательной организации, на конструктивные предложения по различным направлениям развития детского сада. Любые замечания и предложения заинтересованной общественности и коллег по вопросам развития будут способствовать нашей дальнейшей и более успешной работе по повышению качества дошкольного образования.

Ждем ваши предложения, отзывы и пожелания, которые помогут в организации более эффективного образовательного процесса муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада №56 «Северяночка».

С уважением,

заведующий МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 56 «Северяночка»

Татьяна Владимировна Ревкова.

Дополнительные сведения